Название: Седьмой дух|07-ghost
Жанр: приключения, мистика, военная драма
Количество томов/глав: более 9/кол-во неизвестно
Мангака: Юки Амэмия, Юкино Итихара

Сюжет:
Тейто Кляйн, бывший раб, попадает в Барбургскую имперскую военную академию благодаря небывалой силе своего Зайфона. Его способности необыкновенны и высоко оценены. Тейто ничего не помнит из своего прошлого, но ему часто снятся сны, в которых он видит церковь (замок), а также человека, которого, как ему кажется, он знает.
Спустя несколько лет в Академии Тейто предстоит сдавать выпускной экзамен. Это считается очень сложной задачей, так как средний показатель сдавших — один из двадцати пяти. Да и молва гласит, что выпускники погибали прямо во время экзамена. В ночь перед экзаменом Тейто и его лучший (и единственный) друг Микаге дают клятву, что они никогда не бросят друг друга, особенно, когда понадобится помощь. На следующий день Тейто идёт подписывать бумаги к своему профессору и случайно в разговоре слышит своё имя. Он останавливается, чтобы подслушать. Говорящий - это человек по имени Аянами. Тот самый, что убил мужчину из сна Тейто, который, как оказывается, отец главного героя и, по совместительству, бывший король Королевства Раггс. Тейто попытался напасть на убийцу своего отца, но был быстро остановлен одним из подчинённых Аянами и отправлен в тюрьму. Микаге приходит к нему на помощь, но обнаруживает, что Тейто уже обезвредил охранников. Эти двое пытаются спастись бегством и оказываются на балконе. Тейто перед преследователями делает вид, что хочет убить Микаге, приставляя к шее друга нож. Он пытается сбежать с помощью угнанного хавкзайла, когда Аянами атакует его Зайфоном. Епископы из седьмого округа подбирают раненного Тейто и привозят в церковь для выздоровления.
Фактически Тейто носит Око Михаэля, могущественный талисман, принадлежащий его родине, Королевству Раггс. Трагическая смерть любимого им человека приносит с собой желание отомстить и воспоминания о прошлом. Теперь его судьба тесно переплетена с Богами: Верлореном и Семью Душами.
Участь его лучшего друга побуждает Тейто обучиться мастерству владения баклзом — могущественным оружием, которое может усилить и сфокусировать его внутреннюю силу. Друзья становятся врагами, а соперники — союзниками. Тейто начинает исполнять свою судьбу: защищать своё павшее Королевство от прислужников его старых хозяев.